Вася Петин

Подскажите пожалуйста! Чем отмыть нагар от простой сковородке он толстого размера нагар, чем???

Анастасия Архипова

Содой, мелкой солью, суржей

Валентина

Песком потереть. Можно пескоструем. Можно замочить в Профам 1000.

Светлана Глубокова

попробуй прокипятить с содой и солью

Неизвестно

ну да содой только долго в печи обжечь потом легче будет нет такого помазал химией тряпкой протёр и всё это только в рекламе а в реале руками надо работать и не запускать а мыть время от времяни

Anton Gordienko

Поставить на плиту ведро с водой Вылить туда силикатный клей положить все что влезет и прокипятить час Потом все легко отскребается

Сергей Артамонов

ИМХО, купить новую простую сковородку.