Серёга Ашихин

Кaк отмыть сковородку от нагара без усилий?

Юлия Алимханова

залить кипятком можно соды или уксуса немного и подождать

Галина Тюрина

в кипято кее

Виктор Семилетов

посуду в которой были мучные изделия нельзя заливать горячей
водой - остатки мучного заваряться и образуеться клейстер

жирную посуду легче отмыть с горчицей -- можно со старой

от молока и поджарки -- залить холодной водой сыпануть соды и

налить немного уксуса -- произойдёт реакция -- лицо держите дальше

и посуда должна стоять в раковине -- после реакции воду долить

до краёв и подержать некоторое время

можно прокипятить в сковороде воду с содой -- не отходить от неё

чтобы избавить посуду любую от запахов - нужно налить в неё

воду до краёв и дать постоять -- так можно и пластиковые

бутылки от пепси - мепси избавлять от запаха - потом высушить