Лена Семичева

Девчи, кто крутит обруч? вам одного хватает по тяжести? я вот два попробовала, мне понра)

Um
Umeedy

Кручу металлический и обруч для фитнеса, мягкий с насадками (но не одновременно) , мне хватает, но я дополнительно занимаюсь.

Кристина

Я в алюминиевый обруч засыпала песок. Правда, синяки потом на теле.

Роман Манышев

два кручу.... правда обычных, алюминиевых....

Иришка Ахмадулина

У меня был тяжеленный с резиновыми мячиками со внутренней стороны, вполне хватало.

Ма
Маша

я себе легкий, но с пластмассовыми шипами купила однажды. двух раз этой экзекуции мне хватило, теперь валяется где-то эта радость мазохиста) действительно надо просто потяжелее взять

Екатерина

У меня большой с шипами. Хватает. Когда первые дни после перерыва курчу даже тяжеловато.