Александр Сергеевич

Что мне делать купил ГЕЙНЕР клубничный но не могу пить тошнит жутко! и нет шейкера в чём можно перемешать и сколько?

сколько засыпать гейнера?

Екатерина Чепурнова

Засыпь порцию в бутылку из под любого газированного напитка, добавь 300 миллилитров теплой воды и интенсивно взболтай

Алексей Степанов

В любую банку, с обезжиренным молоком и закрыв крышку взболтай, на пару часов в холодильник, пусть раствориться все.

Юрий Бабий

С молоком размешаешь, велик шанс распердется) . С водой, мерзость. Попробуй с обезжиренным кефиром. В банке у тебя шел совок. Вот одна порция это один совок. Кефира пох сколько. И пей после тренировки это дело. Не перед).