Павел Тюрькин

Вопрос по поводу выбора ВЕЛОСИПЕДА:

Скажите, хорош ли велосипед Kross Hexagon X6 по-вашему мнению?
Единственное что меня смущает так это механические дисковые тормоза, говорят они не очень, гнутся диски частенько и лучше V-brake чем дисковые, хотя и они не комильфо, если велосипед тормозами мучить)
Что можете сказать по этому поводу?

P.S. велик нужен для катания преимущественно по лесной и пересечённой местности.

Но в то же время нужна и цена не выше 15 тысяч.., т. е. нужно что-то оптимальное и не очень дорогое

Де
Денис

если не собираешься развивать скорость 90 км/ч то сойдут и вибряки