Елена Бодрова

Как в православии в храме можно почувствовать любовь бога?

София Живилова

Только принести с собой. Там ее никогда не бывало

Ru
Rufat

Сомнительно... там мертвецы со стен смотрят... тоскааа

Ас- Строй

Никак.
Бог- источник человеческой жизни, он не может находится в храме построенном человеческими руками.

Юрий Ясинский

всё от веры вашей зависит...

Alex Klyuykov

А там Бог то есть? Смотреть на весь этот маскарад ему уже до чертиков надоело.

Алексей Трефильев

для этого нужно предварительное воспитание соответствующее

Дмитрий

Молись причащайся исповедуйся соблюдай Заповеди Бога. Её не обязательно чувствовать. Её понять можно. Уже даже за дар жизни Его нужно благодарить. А то что Он ради нас до человека себя унизил самый явный знак Его любви.

Ic
Ice

А поклонишься пониже - он и.. . Почувствуешь, в общем.

Сергей Бритов

Любовь Бога к человеку она есть везде и всегда, а не только лишь в храме. Храм он более предназначен для коллективной молитвы, для соборного обращения к Господу. Почувствовать любовь Бога можно душой, а надо для этого иметь искреннюю веру и опыт соборной молитвы.

Борис Куликов

Принятие Тела и Крови Христовых от Евхаристической Чаши лучше всего иного дают почувствовать эту саможертвенную любовь.

Юр
Юрий

сердцем