Александр Жоламанов

Если поджечь храм, из него вылезет бог?

Сергей Рабкевич

Бог не вылезет, а вот слуги его попрут оттуда наверняка. Давайте жечь церкви.

Сергей Герасимов

как то ник с вопросом не сочетается!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Приедут пожарные, чтобы его спасти.

Александр Чичёв

Из него вылезет поп: -) и явно тебя не похвалит: -)

Алексей Иванов

Подожги для начала свой дом!

Илхомжан Абдукахаров

Всевышний Бог не находится в храмах, ни в небе. Он существует без места, потому что Он не нуждается в Своих творениях, а Вселенная, или небо, или само место - это Его творение.

Нина

А ты начни с "Голубой устрицы"...с места своего обитания.

Виталий Герасимов

Нет такого места на земле где бы Бог чувствовал себя, как дома.

Андрей Ломов

Если разум главного попа указал на тебя как на подрядчика строительства церкви что бы ты лично сделал с тем кто поджёг церковь которую тебе нужно было бы сдать в срок?

Vova Карначёв

Пожарные найдут в подвале тушку обгоревшего крокодила

Cергей Петров

Настоящий бог даже не заметит, что очередной дурак щекочет его пятку))

Анна Давыдова

отрабатывать заставят ...

Наталия Паршикова

он будет нести миру свет и тепло.. . правда не долго.

За
Заноза

Бог на небе..

Ольга Осютина

"Вылезет" срок.)

Кирилл Белокуров

геростратушку никому не затмить

Ан
Антон

Если подпалить волосы в твоей ноздре, то из тебя полезет говно из ВСЕХ ЩЕЛЕЙ. Если уж ты и впрямь Булгаковский поэт, бросивший сочинять стихи, потому что они худы, так НЕ пиши и прозы ...