Сл
Славик

Амортизатор, днище. ваз 21099

Ух, душещипательная история у меня с этим Вазом, хорошо, что я не покупал его. ну да ладно, в общем история вот какая. Ехал сегодня в магазин автозапчастей за одой херней, в итоге попал еще на одну... там такая яма огромная, ну я аккуратно въехал, оказалось, видать, не совсем. . Выбило из оси амортизатор, гремел пздц) ) Ну ладно на месте я ничего сделать не смог, поехал домой, лежачих полицейских боялся, как когда то лаву в детстве. Доехал до дома нормально... и, ну бывает, сорвался ...машина выбесила и в общем я с ветерком прокатился минут 5,проехал специально еще полицейских.. приезжаю домой. и о чудо... Амортизатор вернулся в круги своя, встал на ось, но на один виток ниже.. . Друзья, как мне быть? Замена амортизаторов да, знаю, фигня ничего особо сложного. Дело в том, что у меня гнилое днище... Есть варианты?

Мария Писарева

Странная история. На ВАЗ 21099 не совсем амортизаторы, в нем стойки. Как сломанная стойка сама починилась и при этом стала на один виток ниже - непонятно. И при чем тут гнилое днище?
Сфотографируй сие чудо, выложи фото. Будем думать.