Андрей Драч

Я хотела бы узнать, если вы ездите на мотоцикле, не могли бы вы описать чувства, которые испытываете при езде?

Буду ждать очень ответов! Спасибо заранее)))

М-
М - V

Чувство Свободы и близкой Смерти!
Адреналин плюс Эндорфин

Ольга Медведева

В ушах грохот, во рту мухи, между ног грязная, горячая железяка и все трясется, а еще дождь.

Святослав Миловзоров

Мотор поет, лечу по трассе
От скорости захватывает дух,
Но четырёх колес мне много
Мне как всегда хватает двух.
Мой ласковый и мощный кто-ты?
Толь ангел, толи дьявол, но,
Родное ощущение полета
Меня не покидает все равно!

Анрей Бармотин

Опасность они явно не чувствуют

Денис Филатов

Экстрим, ветер в лицо, четко)

Алексей Спинка

ночью ноги и уши мёрзнут с носом и мошки в лицо, если за городом катать без шлема...

Владислав Сологуб

если дтп=хоть быстро умереть, не мучатса

Марина Буланкина

трусы точно будут мокрые кончишь пару раз смотря какая скорость будет

Марина Скорых

После велосипеда это круто!! Было круто брать поворот на скорости, если не получалось то возвращался назад что-бы взять поворот снова и считать что он взят. Сейчас боюсь! ! Ездил по осени в холода и получил заражение крови, сейчас только на машине.

Оленька Береснева

Голова кружится.

Татьяна Елисеева

Прикасаясь к мотоциклу чувство неизбежного
Чувство свободы, драйва