Татьяна Локтионова

Что значит этот сон? Или, это от того, что думаю о нем постоянно и накручиваю себя?

В реале я перестала общаться с близким человеком. У меня к нему огромная симпатия. Потом, он нашел для общения себе подружку, и они сейчас очень близки. У меня обида, что так получилось.
Мне приснилось, что этот человек якобы подходит и говорит, извини, что мы перестали общаться. Я сказала, что соскучилась, он сказал, что тоже. Подошел крепко обнял. Я его тоже. Потом он поцеловал. И в итоге, в конце сна получилось, что мы с ним вместе. Ну как пара, конечно. Так, что значит этот сон? Или мне это приснилось, от того, что я постоянно хочу, чтобы это и в правду было?

Елена Румянцева

Мне кажется что Вы с ним еще можете выяснять отношение.. и чуть ли опять можете поругаться... ну конечно слезы....

На
Наталия

попробуй начать все сначала с этим человеком у тебя есть шанс

Кирилл

Скорее всего, ты права. постоянные мысли о нем не дают тебе покоя и как факт- такие сны. Но... Всегда есть шанс!!!!

Роман Петухов

Ты хочешь быть с ним вместе, при этом хочешь, чтобы он подошел первый!

Анна Мурашова

отпусти.. извини, конечно, но больше вы точно не пара.... постарайся переключится-себя же мучаешь и днём и ночью..