Рузанна Кагермазова

посоветуйте, к какому астрологу лучше обратится-реально без обмана. (адрес или саит, емаил)

Вiолетта Гущенко

Молодец, Астрознахарь!
Сразу консультанты объявились, а как толковать криво построенную карту или хорар "Любит ли меня Вася" - их не дождаться)

Олег Гаас

деньгами запахло.. . засуетились.. .

А как отвечать тут каждый день за спасибо - ни кого нету...

Виктор Филин

к зараеву реально :))) тут отдни пиSSтуны :)))

На
Наталия

Могу проконсультировать Вас)

Александр Носов

Через меня можно ( есть знакомый ). Пиши в личку : )

Нина Глушенкова

Пишите на ящик.

Виктория Мусакаева

Которому доверяете, или с которым Ваши знакомые работали.. . А еще лучше сами научитесь свою карту читать.. . Чуть дольше, зато надежнее.. . Удачи!

Марина Мирная

астрологи разные бывают,
и обладают разными знаниями.
лапшу может навешать любой.
поэтому нормальный астролог - расскажет, что у Вас в жизни уже было ранее, важные события, расскажет о Вас и другие подробности, так можно определить уровень астролога,
если он ничего не может сказать по карте о том что было, то и нет смысла его слушать в принципе о чем бы то ни было вообще.