Да
Дарья

хочу получить разрешение на огнестрел. скажите где в нижневартовске обучают

Anna Berry

в разрешительной системе вам все скажут, сходите узнайте там же вам скажут какой пакет документов нужно готовить

Владимир Хлопунов

Доберитесь до своего ЛРО, 99% из 100 там висит листок с этой информацией. У нас еще в оружейных магазинах такая информация есть.

Елена Осипова

луче сексу обучись... целей будешь