Дмитрий Майданов

Скрипит велосипед stels focus

Скрипит велосипед stels fokus! ВД-шкой смазал и цепь и передний амортизатор и центральный амортизатор! но потом понял что проблема по моему в коретке! Что с ней делать? Или легче новую купить? 🙂 Туда налил уже болончик вд 🙂

Оксана Маевская

нужно подшибники сменить, они в любом авто магазине с запчастями продаются (не дорогие)

Ксения Ткач

ВД-шка это не смазка!! ! Там керосин с силиконом. Смазывают машинным маслом (оно даже дешевле) и литолом.