Та
Татьяна

Как устранить скрип тормозов на велосипеде ?

Велосипед куплен дня 2 назад. Тормоза обычные (колодки) , не дисковые.
скрипят очень сильно при торможении.

Вячеслав Юрьевич

Обработать тальком или мелом, или зубным порошком, можно канифолью

Ирина Минакова

маслом смажь чтоб не скрипели

Ел
Елена

Смажь консистентной смазкой "ЛИТОЛ-24" или ЦИАТИМ-221

Дмитрий Лабзин

Маслом или смазкой смазать

Вячеслав Жуков

Может быть обратиться к поставщику? Зачем купили такой велосипед, со скрипом тормозов? Если выбора небыло, то смажь маслом

Павел Антонович

Смазать маслом?? ? Люди, вы чо, издеваетесь?))) )
Скрипят потому что из говна сделаны, надо менять на приличные.