Екатерина Степовая

Как устранить скрип на велосипеде при езде начала скрипеть цепь, как устранить скрип, помогите.

Анна Пестова

Скрипит-Смазывай

Elena Karpenko

правильный и долгий способ: отмыть цепть (бензин + машинка для мойки цепи) + смазать (баллончик с силикновой смазкой, специально для цепей)
Быстрый способ - брызнуть wd-40. Главное на тормоза не попасть

Анастасия Штыкова

Подержать в горячем масле (автоле) . Уверен, что не каретка?

Елена Рогова

Смазка нужна для цепи

Виталий Донос

скорее всего, цепь вытянулась, и надо её заменить заодно с трещоткой, а может быть, и передними звёздами.
цепь не очень долговечны...