Марат Алмашов

Скрипят дисковые тормоза на велосипеде.

3 дня назад купили горный велик. Merida,24 скорости. Сегодня почему-то начали скрипеть дисковые тормоза при торможении.. . К велосипеду я относилась всё это время хорошо. После каждого катания протирала его сухой тряпочкой, по лужам не ездила. Тормоз скрипит на переднем колесе. Подскажите, как исправить эту проблему?

Владислав Плотников

смажь гусеничным маслом и не будут скрипеть. но и тормозить не будут. при давлении метал трется же вот и скрип

Леонид Савушкин

Обожги колодки на газовой плите держа по одной штуке п пасатижах! должно помочь !!!мне помогает !

Алексей Батькович

Не парься, пройдет...

Виктория Назарова

для начало скажи какие у тебя тормоза? Механика или Гидравлика?
Скрип может быть из за не правильности настройки тормозов.. . Попроси чтоб тебе настроили их. ну или попало масло в калипер. ну или что хуже течет тормозуха на колодки