Максим Мочейко

Если я беру лошадь в аренду на 2 мес. , я могу выехать на ней за границу? И если да, то на каких условиях.

Надежда Соловьёва

не можешь, лошадь-собственность государства

Артём Бузин

Обговаривай с тем, у кого берешь лошадь. Все можно указать в договоре. Думаю, что если оставишь задаток (к примеру, стоимость лошади) - хозяин согласиться.

Юлия Колесникова

Конечно. Нужно нотариальное согласие на вывоз от хозяина лошади и все необходимые справки.

Александр Ким

На ней верхом наврядли: -) а если серьезно, то этот вопрос в первую очередь нужно задать владельцу лошади, будь то частное лицо или кск.