Анна Ариадна

Как разнообразить прогулки с собакой во время течки?

У меня активная коммуникабельная девочка. Очень любим большие шумные собачьи компании. С началом течки гуляем в полном одиночестве и значительно меньше по времени. Ей скучно. Как можно разнообразить прогулки?

Александр Богнат

брать мячик на прогулку

Владимир Абреимов

У Кого течка? У собаки или у хозяйки! 🙂

Катя Лобачёва

Берите любимые игрушки и длинный поводок примерно на 8-10 метров (не рулетка!) .
Идите в парк-привяжите поводок к дереву и играйте с собакой.
Если такой возможности нет, просто меняйте расстояние и моршрут прогулок. Удачи!)

Елена Васильева

Ничего страшного, месяцок так погуляете) !
Собака должна иногда и в одиночестве гулять, один на один с хозяйкой, играйте вдвоём и не будет скучно ни вам ни собаке !

Олег Ткаченко

Сесть на велосипед.