Ириша

Может ли собака ошенится во время первой течки? ..

Виктория Щурова

Может, но что вам собаки не жалко Это удар по здоровью ойойойо.

Екатерина Аксёнова

Ну чисто теоретически, наверно может, это конечно совершенно не моё дело, но по моему это вредно, ведь животное само ещё маленькое, кости слабые, суставы, сухожилия, лучше не мучить звереныша, дать вырасти, окрепнуть. По моему и РКФ в первую течку вязать не разрешит . Во общем ваше дело.

Лидия Евдокимова

естественно, если собаке не 6 мес.

Mustafa A

Конечно, но первая течка это 7, 8 месяцев .Ну это как девочку в 12 лет заставить рожать, а дальше думайте сами. Здоровье будет подорвано.

Альберт

Да. НО есть много НО.