Ольга Середа

скажите что можно сказать о девушке? какая она? что в душе?

Наталья

Девушка себе на уме! Наверняка немногословна! Такие выходят замуж по расчету, а не по любви. Знаю этот тип. Холодновата эмоционально, гулять от тебя не будет. По характеру спокойна. Детей будет скорее всего двое (все как у людей должно быть) ! Если ты будешь соответствовать её ожиданиям, то все будет в порядке.

Владислав Kaban

Без понятия. вам в ГМГ

Настенька Бурсикова

ее некому сфотать)

Руслана Лебеденко

на видон добрая))))) )

Ленуська Красотка - че по красивее тебя да ?? почему такая реакция?