Елена Кочергина

Скажите, что думаете? Моя девушка..

отказывается регистрироваться в инстаграме, говорит, что это глупо . Толком в соц. сетях не сидит.
Она странная, согласитесь?

Анна Романова Ширшова

Гордитесь и радуйтесь - вам достался подарок от Бога - девушка, которая живет на яву, а не в фантазийном мире!

Данил Тарасов

Нормальная.

Ирек Сабитов

Наоборот молодец не как все

Елена Копаница

Это ты странный наоборот, что такой вопрос задаешь! виртуальный чел)))))))))

Евгения Пиманова

Это редкость. Не всем же жопы в сети постить)

Александр

Нормальная, адекватная девушка. Не хочет выставлять свою жизнь напоказ, как некоторые - выкладывают в Одноклассниках аж по 900-1500 своих фото!! ! И не лень забрасывать!! ! Это что получается, вся жизнь, изо дня в день, как на ладони: 4 фото, как я встаю, 5 фото как чищу зубы, 7 фото, как умываюсь, 3 фото я пью кофе, 4 - одеваюсь, 5 жду маршрутку, 6 - еду в маршрутке, 8 - моя работа, 9-с коллегами по работе, 11 - подруга заходила в обед на чай, 24 фото ходьба по магазинам. 30-ужин в кафе с молодым человеком, 12 еду домой на такси, 11 фото -душ, 28 фото с затертыми лицами - секс, 18 фото растрепанная после секса, 13 фото - опять душ, 9 фото - ложусь спать. И в том же духе...

Татьяна Стукан

Она интраверт

Татьяна Пленкина

Алекс 83 не лень было все это смотреть и считать и писать здесь тааак много

Вова Виноградов

Да это же просто отлично! Большинство девушек только и делают, что сидят в соц. сетях