Евгений Ильянов

Любить могут только НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ, а если ты против того что бы ответить взаимностью-значит ты не человек!! Правильно?

Ваня Койпиш

Правильно. Перед настоящей любовью невозможно устоять, а те, кто воротят от неё - дураки, которые потом пожалеют. Тем более, что искренняя любовь очень редко встречается.

Сашка Щербакова

неправильно ...как всегда))))))))))))

Миша Дудов

Просто у меня уже есть кого любить, а морочить голову ещё кому то нет желания.