Сл
Слава

Я решила что покончу жизнь самоубийством потому что мне нет счастья без него

Мринок

а он того стоит? подумай ведь может стоит просто его разлюбить. сходи к психологу он поможет.

Екатерина

а как же мы? а как же родные твои? а как же те кому ты дорога? -нет! Нет и еще раз Н-Е-Т !

ни в коем случае не расставайся с жизнью! жизнь прекрасна! а временная трагедия - всего лишь закалка и подготовка к великому счастью и любви!

живи долго и счастливо!

Ве
Вера

ну и дибилка ты значит)

Ильсия

найди друга с перспективой любви

Sw
Sweet

не надо.

ищи ДРУГОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Натали

Гарик - зачет.

Насильно люб не будешь - значит без полезно.
Меняй установку.

Кристина

Пройдёт.. . Главное, пережить это. Поплачешь немного в подушку и забудешь, когда встретишь свою настоящую любовь. Подумай о родных, в первую очередь. Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной - ты уже летишь с моста.

Ксения

Он тебя только пожалеет, и подумает, какая дура. . слава богу я от нее ушел.
Докажи, что ты можешь быть счастливой без него. Это самый сильный способ мести.

Ек
Екатерина

Один чудак лазал на форумы психологической помощи.. . Мучился проблемой суицида, а с ним особо никто разговаривать не хотел. . И только на каком-то исламском форуме ему обрадовались и спросили действительно ли он решил умереть, есть ли у него права и может ли он водить грузовик или хотя бы микроавтобус

Наталья

Бляяя да ты ему нахер не нужна, он даже не помнит как тебя зовут возможно, а ты из-за него собралась? А тебе не кажется что слишком много чести? Да ты еще будешь счастлива, и будешь сама над собой ржать какая ты дура была!

Анюточка

Я постоянно натыкаюсь на вопросы таких вот двинутых, как ты… Извини, конечно, за оскорбление, но ты сама себя перечитай. Ты нормальная? Он человек, всего-лишь человек… Он не божество какое, чтоб ему поклонятся. Ты головой думала, что у тебя есть близкие, родные? Как они будут это переживать – тебе уже плевать, да?

Знаешь, если обратится к церкви, и ее законам – самоубийство считается самым страшным грехом. Считается, что человек, покончивший жизнь самоубийством – попадает в ад с ссылкой на 1000 лет)

Никто ада и рая не видел, и сказать трудно, правда ли это… Но сам факт того, логически понятен. Ты говоришь как девочка лет 14, которая влюбилась в киногероя, и другие ей не нужны. Кто говорил, что легко будет? Время все излечит, но только если ты сама этого захочешь. Если ты поранишь руку, и будешь постоянно теребить рану, царапать, и т. п. – она у тебя никогда не заживёт. Намажь мазью, перевяжи, и забудь… Позволь этой ране зажить!

Арзу

Если ты не нужна ему- просто уйди, и ищи свою настоящюю половинку - она обязательно где то ходит, и ищет именно тебя ...

Наталья

Во первых пол года это абсолютно не срок! Во вторых дурью не майся, не для того тебя мать рожала, чтобы из-за ублюдка который тебя не любит ты с жизнью прощалась. Больно, плохо, все знают, все проходили. Бог терпел и нам велел! Терпи, за терпение люди вознаграждаются по достоинству.

Юлия

бред.
полно других не хуже. может, даже лучше.
не получилось- к лучшему. не обидно сдохнуть, когда всякая мразь (маньяки, живодёры, менты и тп... ) землю топчут вредя и не думают дохнуть ?!-вот им надо помочь умереть.
а ты стань счастливой и счастливь других.

Аня

веревку дать?
утри сопли и живи дальше!

Светлана

дурная, ты о родителях подумай.
нельзя же быть на столько эгоисткой.
зачем он тебе нужен то?
как говорит моя бабушка "СТО ШТУК ЕЩЁ ТАКИХ БУДЕТ"

Иришка

Сходи в церковь и всё расскажи, пока не поздно. Там помогут-если уж сама себе никак не можешь.