Артём Николенко

В след.году перехожу в новую школу(в 10кл.) там все очень пафосные,просто смотришь на них вк-не по себе жуть.успокойте:(

Ju
Julia

И че? Друзей точно может найдешь. Нормальные люди то там есть? ИбОО нЕхУй (не обращайте внимания, мои любимые слова)

На
Наталья

Ты не будь так уверенна!: ) я перешла в новую школу в этом году тоже в 10 класс, думала там одни мажоры и задроты.. . Не представляю как я раньше жила без моих любимых одноклассников! прошел всего год а я как будто всю жизнь их знаю! :)))

Наталия

не переходи и все)
или ты переезжаешь? выбери другую школу, другой класс. . )
и вообще, по внешнему облику не судят. может, они тебе очень понравятся и вы подружитесь ^^

Наталья

спасибо моему детству, когда самым крутым считался сименс с 65 и фишки с покемонами

Ан
Анна

Общайся на равных!! Главное ничего не бойся!