На
Наталья

что написать первой парню???? нет мыслей никаких... чтобы заинтриговать и заинтересовать????

совсем не могу ничего придумать... банально привет... он привет.. а дальше?? ? мы виделись всего 1 раз.... люди помогите идеей!!!! плиз!!! 1

Павел Антонович

ну а чё стесняться? парни любят инициативность.. Главное не пиши то от чего придётся трестить с кусать кулаки перед монитором)

Роман Бриленко

Мне моя бывшая прислала 2 смайлика. Вот так и начали общатся.

Милена Илюшина

Привет.
Предложение пообщаться, или можно начать комментом к чему-нибудь к его фотке, статусу... .
желательно шутить. пусть не думает, что ты запала)))

Денис Федоров

Кроме привет как дела ЧТО ТЫ ДОЛЖНА ему написать? Ничего. Если захочет-сам напишет, а если спрятался не надо унижаться

Гу
Гульназ

найди меня в моём мире, там я тебе всё расскажу.

Оксана Харитонова

скажи чтов контре у тебя маленький писюн то есть пардон прцел ну он тебе и выдаст