Анастасия Логинова

что написать первой парню???? нет мыслей никаких... чтобы заинтриговать и заинтересовать???

ну вот что например... при первой нашей встрече я была пьяная и предлагали пойти потрахаться.... ) через неделю добавила в друзья, извинилась за свое поведение.... что дальше можно написать не ЗНАЮ.... привет-привет а что дальше? он нереально клааассный, мне давно так никто не нравился.. не моу не навязываться.. хочу и все!!

Ал
Алена

типо что нибудь аля " я понимаю какое ужастное впечатление я на тебя произвела на первой встрече, но может начнем сначала погуляем просто например) "

Сергей Кузнецов

Первое впечатление у него о тебе уже сложилось) ) и очень так скажем странное, девушке не идет быть сексуально агрессивной, только парень так может говорить "идем потрахаться".

Александр Козуров

если хочешь тупо секса так и скажи первое впечатления вещь сильное, а если хочется просто теплых отношений и любви покажи этому человеку что ты не стремишься "трахатся" когда пьяная, покажи хорошие стороны воспитанность хотя после того что ты ему предложила будет трудно просто покажи себя с хорошей стороны

Jourando Di Vix

напиши ему какие у тебя сиси- писи

Денис Евд

Предложи в кино сходить вместе! Если согласиться то все ок))