Рено Капелюшкин

Чем отличается любовь от нравственности?

Мой парень сказала что не любит меня, но я ему очень нравлюсь и не хочет чтобы мы расставались... любовь/нравственность... чем отличается?

Ол
Ольга

девочка тебе сколько лет, нельзя задавать таких вопросов, нравственность это лишаться девственности в 25 лет, а без нравственность в 15, приблизительно так

Gulizar

Нравственность — термин, чаще всего употребляющийся в речи и литературе как синоним морали, иногда — этики [1]. В более узком значении нравственность — это внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести и свободной воле — в отличие от морали, которая, наряду с законом, является внешним требованием к поведению индивида [2]. Этика же — название науки о морали.

Не "чем отличается", а, ЧТО ВООБЩЕ ОБЩЕГО ???

Та
Танюша

Любовь, это когда тебе плевать на все его минусы. Нравственность, это симпатия, но не любовь, жизнь он за тебя еще не отдаст. У тебя есть шанс привлечь его поближе, общими интересами, нужно, что бы он привязался к тебе очень близко, гуляй с ним часто, зови пока сама, потом сокращай количество гуляний, если уж не привяжется, то забудь про него, он играется с тобой.

Ол
Ольга

а в чём разница между снегом и покрышкой?