Юл
Юлия

Вопрос всех времен и народов

Кому в этом мире живется лучше?? ?
Тупым (по Задорнову??? ) законопослушным и всегда улыбающимся американцам, никогда не знавшим в своей истории российской нищеты и сопутствующей ей проблем
Или угрюмым и вороватым Russian бомжам и успешным бизнес-(менам и вумен), чей головокружительный взлет, вызывает недоумение и массу вопросов во всем мире...!

Ольгп Сланко

В Америке как и везде в мире есть бедные и нищие люди, свои проблемы соц. характера и пр. , не такой степени, как у нас, конечно, я думаю, но они есть безусловно. . И считаю, что есть богатые, но не счастливые люди, и бедные и им живется хорошо, это мое мнение, каждому человеку "лучше" индивидуально для него наверное..

Григорий Костин

Лучше, конечно, жить в США. Преимущество огромное. Но если вам представляется, что там нет и не было проблем, то вы сильно заблуждаетесь

Иришка Ахмадулина

В этом мире живется лучше тем, кто ставит цели и достигает их, а страна проживания значения не имеет.