Артур Мухаметзянов

Поделитесь красивыми нотами для акустической гитары: -)

Уровень игры выше среднего. Играю джаз: "колыбельная страны птиц" , "Бессаме Мучо" из джаза если есть то "харлем ноктюрон" или "держи пять" или "маленький цветок" хотелось бы на одну гитару: -)
Играю "Listen to you heart" не мог нигде найти ноты на одну гитару "Под небом парижа"
в принципе любой сложности и любого направления, но что-нить красивое. На ящик iliassin@mail.ru или просто напишите названия: -) Буду очень благодарен.

Мария Верютина

М. Пэриш, "Лестница к звёздам". Там один аккорд прикольный есть)
Ноты для гитары есть интернете.