Константин Андросов

Струны на гитаре как-то в стороне.

Если смотреть по звукоснимателям, они вобще по ним не проходят. все струны мимо натянуты. И на грифе расстояние от первой струны до края порожков на мноого меньше чем от шестой струны до края. В принципе струны звучат электроника работает. Это гриф так повело? Как это можно исправить, если можно? Гриф на прикреплен на саморезах. Гитара была не у меня и в каких условиях содержалась не знаю.

Галина Суслова

Всё нормально у тебя с гитарой. Звукосниматели должны находится под струнами. И струны не должны лежать на звукоснимателях. А с порожками так всё и должно быть.