Анна Фомина

Дребезжит струна на гитаре

Решил вечером поиграть на гитаре, заметил что при сильном щипке 3 струна начиная с 4 лада и до 12 сильно дребезжит, раньше такого не было, гитаре всего чуть более недели
Могло ли причиной этого быть то, что сегодня играл на гитаре на улице, было немного сыро, влажность не на много больше чем в квартире, если кто то сталкивался с этим, то посоветуйте как поступить?
Гитара не плохая Yamaha F310TBS

Струны настроены нормально зачем подтягивать?

Георгий

1Вариант: мензуру отрегулировать, достаточно легко. 2Вариант: Самый паршивый- возможно повело гриф

Valera Volodin

Подтяни!

Tatyana Yugay

возможно колок разболтался