Виктория Подолич

Меня развели на хост. Можно ли обратиться в полицию для возвращением денег?

Например полиция позвонит ему, и там арестует?

меня развели на 400 руб
его скайп mchost.eu
его сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

меня развели на 400 руб
его скайп mchost.eu
его сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Все Будет Офигенно!!!.

Это вполне нормальный сайт. По крайней мере, все положенные данные о неём имеются. Так что, возможно, ты сам что-то напутал. :

Ваня/тушканчик Латышев

Ну попытайтесь, обратитесь по факту мошенничества, с указанием номера телефона мошенника или теми данными что у вас были на этот момент. Дело то заведут, но вот найдут или нет и возвратят ли вам сумму, неизвестно.

Из-за 400р. , на врятле даже заведут. Россия!

Надежда Катунина

напиши подробнее, ничего не понял)

Людмила Дмитриева

можно обратиться, но они тебя пошлют на 3 буквы в лучшем случае....

Егор Половнев

нет конечно, копы таким не занимаются.

Данил

ну что могу сказать ты про**ал 400 руб