Сергей Пируев

а если в банк обратится полиция

Продолжаю свой вопрос, перевел деньги на карточку, другому человеку, хотел приобрести товар, меня кинули, если обратится в полицию а они сделают запрос в банк, то банк выдаст информацию о владельце карточки или нет? известен только ее номер

Александр Никитин

им, да, но только при возбуждении УД

Александр Куприн

если нет ничего, что бы доказывало сделку, то побрейся
а то я тоже могу перевести тебе 100р. и сказать, что ты мне обещал отдать слиток золота 1 кг. , менты поверят и отберут у тебя этот слиток (:

Ирина Фомина

Если полиция обратится в банк с официальным запросом, то банк предоставит информацию. Он просто обязан это сделать.

Данил

Нет, все так просто, банк не даст никакой информации прикрываясь словом банковская тайна. Только по решению суда (и то не показатель) . По возбужденному УД. Или вам придется дать доверенность на изъятие вашей персональной информации.