Di
Dimarik

В какой банк лучше обратиться???

Скажите, в какой банк можно обратиться, если имеется плохая кредитная история и устроен не официально??? Регион: Краснодарский край, сумма: 150 000 рублей...

Дм
Дмитрий

Приват банк, мне там по паспорту 50 000 дали, адреса тут http://kreditka-dengi.ru/contacts/krasnodar/

Юлия Мишустина

Кредитную историю легко испортить, но тяжело восстановить) Требуемую сумму к сожалению получить вам не представляется возможным.

Маргарита Зайцева

Живите пол средствам, не влазьте ВЫ в эти кредиты, особенно карты!