Ev
Evgeshabright

Если в городе несколько банков, то в какой банк выгоднее обратиться вкладчику почему? скажите пожалуйста

Ирина Марчук

Выбирайте, где ставка выше, разумеется! Вклады сейчас застрахованы во всех банках, не ошибетесь. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Если нужно, могу помочь в поиске выгодных вкладов в Вашем городе.

Ivan Kirichek

В какой? По-моему это ИДИОТУ ПОНЯТНО, что В ТОТ, ГДЕ % ВЫШЕ ПО ВКЛАДУ!

Елена Куликова

в каком больше процент

Павел Жеребцов

1. в тот, где %% по вкладам выше.
2. тот, который на рынке существует не меньше 5-8 лет (в идеале - не менее 10 лет)
3. тот, офис которого располагается удобно для вас, т. к. каждый раз кататься на другой конец города - не вариант
4. тот, о котором нормальные отзывы (зайдите на портал банки. ру и почитайте отзывы, к стати, там же можно найти и лучшие предложения по вкладам)

..
...я.... ....я....

Вкладывать деньги в банки не выгодно. Вы ничего не выигрываете. Процент в банке маленький, в стране постоянная инфляция. одно накладывается на другое. Получается пустота. Вкладывайте деньги в недвижимость.

Елизавета Тальте

Просто заходим на оф. сайт банка и смотрим тарифы + отзывы о банке.
Наименьшие риски, как и наименьшие проценты в гос. банках - Сбербанк.

Юлия Мигунова

Выгоднее вкладчику в тот банк. который является участником Системы Страхования Вкладов (ССВ)...