Нурзат Алымкулова

Народ, подскажите хороший кодер из doc в PDF. А то на стиранице градиент тупить начинает, когда кодирую

Эрадж Иванов

Конвертор из DOC в PDF: doPDF 5.2.226
Программа для создания PDF документов, устанавливается как виртуальный принтер, с помощью которого можно конвертировать разные типы файлов (XLS, DOC, HTML, TXT и другие) в формат PDF.
Просто отправляете файл на печать из любого приложения Windows и указываете, куда сохранить результат. В процессе доступны все обычные опции печати, а также можно выбрать разрешение (от 72 dpi до 2400 dpi) и размер листа (A4, A5, A6 и т. д. ) будущего PDF документа. Содержание созданных PDF файлов индексируется, что позволяет находить их с помощью программ локального поиска информации, а также использовать функцию поиска в приложениях для просмотра PDF формата.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]