Анастасия Клименко

Можно ли ходить в солярий в 16 лет? перед выпускным, просто платье открытое, руки коричневые а сама белая

перед выпускным, просто платье открытое, руки коричневые а сама белая

Алена Лазарева

Солярии опасны и могут вызвать различные заболевания. А загар вообще не в моде. Но решать Вам.

an
andynova

Посещение солярия не рекомендовано людям с меланоопасными родинками, пигментными пятнами, с различными гинекологическими заболеваниями и сразу после проведения травмирующих процедур, таких как мезотерапия, контурная пластика, эпиляция и другие. Угревая болезнь противопоказанием для проведения инсоляций не является, но через некоторое время есть вероятность ее обострения.

В солярии всегда обращайте внимание на то, чем обрабатывается поверхность установки, как часто проводится дезинфекция и техническая проверка аппаратуры. В случае недобросовестного отношения к санитарным требованиям имеется риск заражения различными кожными заболеваниями. А такой вред солярия приведёт вас уже не в студию загара, а в КВД (кожно-венерологический диспансер) .

Разумеется, ультрафиолет обладает и благотворным воздействием на организм. Но, стремясь выглядеть ярко и стильно, постарайтесь сохранить и здоровье.

Дмитрий Мыздриков

Мне тоже 16, та же ситуация, я пойду.

Елена Лобина

можно, только без фанатизма

Раечка Рагимова

Так белый к коричневому подходит.