Сергей Киркин

Подскажите бизнес-идея для маленького города

Ирина Белова

Что-то конкретное сложно посоветовать. Для начала, думаю, нужно определиться со своими предпочтениями, в каком направлении Вы хотите создать бизнес: торговля (опт. или розн.) , производство чего-либо, услуги населению? Затем продумать кто преимущественно Ваш клиент: мужчины, женщины, молодые или пожилые люди, дети, беременные женщины, представители какой-то конкретной профессии (например магазин товаров для танцоров, или пошив форменной одежды) и т. д.
Подумайте чего в Вашем городе еще нет, или что бы Вы могли предложить лучше. Например есть булочная, которая печет вкусные булочки, но ассортимент очень ограничен - имеет смысл создать булочную ассортимент и список услуг которой будет гораздо шире.
Конечно нужно подумать о востребованности конкретного товара или услуги. Если, например, в городе есть фешенебельный ресторан и страшная, грязная закусочная, то создавать еще один дорогой ресторан или закусочную глупо, лучше уютное, доступное большинству населения кафе.
Чтобы выявить потребности населения можно провести опрос, или анализ предлагаемых услуг/товаров в выбранном Вами направлении.
И главное - вашим намерением должно быть - помощь жителям Вашего города, тогда бизнес будет процветать)))

Ваня Койпиш

Билиард и можно на втором этаже кафе

Са
Сая

Пейнтбол

Ирина Корниенко

в маленьком городе проблема с работой, попробуй кадровое агенство.

Чиж К.

Мини завод по производству; гипсокартона, или ДСП или саморезов.