Василий

Посоветуйте несколько отраслей или видов бизнеса которые будут успешны в маленьком городе

Вопрос к успешным бизнесменам

Фе
Федор

лекарства-еда-похороны

Роман

автозапчасти ремонт дрова

Алексей Рогожин

мясопродукция с приусадебных участков: оптовые закупки и розничная продажа, алогично молоко. А вообще вывозите все что можно на рынки большого города из провинции то что излишне в провинции и в городе есть спрос.
а еще: парикмахерские услуги, портновские, сантехнические работы

Mamed Mamedov

обменивайтесь, город вам одно, вы городу-другое