An@stasiya Андреева

Посоветуйте какой бизнес лучше открывать? /?

Юлия Щербакова

Удивляют меня такие вопросы когда не пишут денежную суму в наличии.
Могу порекомендовать построить нефтяной завод или купить нефтяную скважину.

Серьезно не зная суммы можно рекомендовать многое, вопрос в том что именно ты можешь себе позволить.

Юрий Самотолков

Если есть средства, то на моё мнение пыльный но ОЧЕНЬ хороший бизнес это связанный со стройматериалами.

Дима Чичила

Самый выгодный бизнес в наше время -- это заняться сбором и утилизацией отходов. Не
слишком хорошо пахнет, зато сырья будет всегда навалом. Единственно, что нужно найти
(уже разработанные, мне это точно известно) технологии комплексной переработки обычных,
т. е. непромышленных отходов ( промышленные уже схвачены).