Xurshid Tursunov

как принимать кеторол от зубной боли?

седня поставили мышьяк с пломбой. может я накручиваю. . но зуб болит. ноет по-немногу. . боюсь, что боль будет сильнее. . скажите, пожалуйста, как принимать кеторол? просто запить водой или на зуб положить?
спасибо.

Елена Дарницкая

Кеторал, Кетанов и прочие таблетки такого типа на зуб класть или прижимать к десне ни в коем случае нельзя. Просто глотаете и запиваете. А зуб ноет потому что нерв от мышьяка дохнет - это на несколько часов процесс, потом прекратится.

Даша

Вообще то по наставлению - внутрь. А зуб сильнее болеть не будет.

Андрей

Одна таблетка внутрь, боль проходит примерно минут через 20-30