Петр Осипов

привет! помагите мне!

Мне12 лет у меня 0 груди подскажите когда примерно она начнет расти! Помагает ли спортивные упражнения? Просто все в классе уже такие грудастые 1-2 размер у большенства ((( а я ,((((( Помагите я не хочу быть с такой грудью а в 13 она будет??

Мария Андрианова

Зачем она тебе?)))))

Ольга Матвеева

Сочувствую. Но не отсутствию грудей...

Alisher Todgikhanov

после 14 начнет расти

Александр Горбачев

У вас сейчас самый печальный возраст! Сочувствую.
Хочется все и - сразу. И чтобы как у всех.
А вот именно в ваши годы все растут и развиваются по-разному: кто-то скорее, кто-то медленнее. Как гадкие утята из сказки. Лебедями они, конечно, станут, но попозже. А сейчас - некрасивые, как они думают, и заклеванные....: ((((
Честно говоря, не во внешних половых признаках - счастье. Если "мясо" вас убеждает, что смысл жизни в грудях (натуральных, ватных, силиконовых - не важно) - остается пожалеть таких "советчиков". А вам - только подождать и перетерпеть.
Хотя ...я вот со своими формами нисколько не комплексую, даже наоборот! Но понимание этого приходит с годами.
У вас еще вся жизнь впереди