Павел Матвейчук

Переведите предложение с английского! Гугл-переводчик даёт бред (

The Rock Nest Village in the Twilight has not Returned a Death God.

Павел

Поселение Рок Нест в "Сумерках" не вернуло Бога Смерти.

Эд
Эдуард

Рок Гнездо Деревню в Сумерках не Вернулся Смерти Бога

Ал
Алексей

Скорее всего, и гугл-переводчик, и некоторые другие "переводчики" не понимают, что Рок Нест Вилладж - это название населённого пункта и его прееводить не надо. А Twilight - это сериал "Сумерки". Про юных вампиров.

Ев
Евгений

Горная Гнездовая Деревня в Сумерках не вернула Смертельного Бога