Romizshoh Dustmurodov

Придумать "дело для суда".Нужно на уроке граждановеденья рассказать ситуацию в суде. Приведите пример пожалуйста.

Нужно на уроке граждановеденья рассказать ситуацию в суде. Приведите пример пожалуйста.

Виктория Иванова

Человек проходя по нечищеному не посыпанному тротуару (зимой) подскользнулся сломал конечность получил сотрясение головного мозга.
Через кодастровый реестр можно найти владельца данной территории и подать в суд на возмещение ущерба здоровья и морального вреда.