Артур Ооо

Помогите придумать урок!!!

Привет. У меня проблема, прохожу практику по английскому языку, нужно урок дать (уже 3й). Он должен быть интересен,для 2 класа, изучаем букву Х. Сами задания есть, а вот основную тему не могу придумать. Просто уже столько тех уроков насмотрелась, что свое не придумывается) последний раз делала по мультфильму Мадагаскар, дети помогали героям бежать на Мадагаскар)))
Подскажите что-то, очень нужно _)

ну помогите)))

Ба
Баркова

устройте в классе маг. игрушек

Vova Карначёв

Может в этот раз попробуете помочь белочке из Ледникового периода добраться до столь желанного ей ореха... 🙂