Танюшка Козляковская

Генсек НАТО Расмуссен призвал Евросоюз увеличить расходы на оборону. Они когда ни будь остановятся ?

Марина Зарубина

хехе.. . евросоюзу только об обороне думать - все остальные проблемы решены)

Юр
Юрий

Американцам некуда сбывать Абрамсы, вот и пытаются наклонить европейсев на закупки.

Иван

ну вот НАТО израсходовал свои снаряды и ракеты в Ливии, а когда обратились за новым боекомплектом выявился недостаток финансов
получилось, что НАТО больше нечем стало убивать
вот и пытается запад решить этот вопрос перед вторжением в Сирию

Ан
Анна

чем больше терактов тем больше на оборону . всё правильно

Андрей Соколиков

нет людей все больше а ресурсов меньше

Руслан Жаров

Мы не увеличиваем? Когда остановимся? Вон в США стратегические ракеты 40 лет одного типа, а у нас за это время сколько сменилось?

Николай Погожев

Ты проплачиваешь еврорасходы на оборону? Нет? Тогда забей.

Улугбек Эргашев

Не остановятся, так же как и Россия не прекратит смешных попыток реформировать армию чтобы довести её до обороноспособности хотя бы начала 1980-х годов. Это закономерное развитие для одних и расходование бюджетных денег для других. Так было всегда, так есть, и, к сожалению, так будет.

И когда захотите спросить еще что-то подобное, пишите так: "когда-нибудь". Так будет правильно.

Наталья

Пока наречие "когда-нибудь" будут писать в виде "когда ни будь"-до тех пор и не остановятся. Безграмотность обычно сопровождает неадекватность, а неадекватность при наличии ядерного оружия крайне опасна и приходится наращивать оборону с другой стороны, чтобы эту неадекватность хоть как-то образумить.