Светлана Белозёрова

Товарищи, кто-то из вас сказал в моем первом вопросе, что Сталин поднял страну, а как вы не сказали даже во втором вопросе.

Отсюда напрашивается вывод, ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ О СТАЛИНЕ!

Вовчик

Заткнись, ушлепок. .
Из пиzды не не успел вылезти, а туда же..

Алексей Анищенко

как? на костях.

Авдонин Дмитрий

При Сталине было построено более 1500 индустриальных объектов, в том числе ДнепроГЭС, Уралмаш, ГАЗ, ЗИС, заводы в Магнитогорске, Челябинске, Норильске, Волгограде и т. д. Практически с нуля поднято машиностроение, станкостроение, тракторостроение, военное производство.
Этого мало?

Yura Borovik

Отсюда напрашивается вывод: МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ О ТВОИХ ВОПРОСАХ!

Влад Кравченко

О малолетка нас Итории СССР учит, видимо по учебнику Сороса.
Дожили.

Baha Baha

Под угрозой расстрела приказал подняться.
Это яблоне нельзя приказать рождать груши. А человеку: : партия приказа - человек ответил - есть!

Мусульманин Бакылы

Это НАША история... Не в силах мы её изменить. Да и кто мы, что бы осуждать?
Нужно просто учиться не повторить ужас.. .
Возможно тогда по другому нельзя было... Не нам судить, не нам.. .

Елена Елена

Бедный сталин, как пахал..