Na
Natka

Подскажите, хватит ли 500 000 рублей что бы сделать ремонт в двух комнатной квартире?

Окна, двери, полы, стены, потолки, ванна, туалет, кухню новую... то что если сами будем делать, то хватит., а если рабочих нанимать то нет?

С*
Сергей ********

По мне так этого и если самим делать не хватит. Только на окна, если менять тысяч 100 уйдет. Кухня новая столько же, а ванна с туалетом, если всю сантехнику и кафель менять, то нереальное количество денег нужно потратить. А работа сейчас очень дорогая, так что и не мечтайте, делайте сами.

Звонов Олег

500 Как раз на материалы и все техприборы, по скромному .
За работу прибавьте половину той суммы .

Ольга Шутикова

Хватит-и на рабочих тоже.

Валерий Корсаков

Хватит. Нам такая сумма потребовалась на 5ти-комнатную квартиру.

Ники Ускова

с рабочими не хватит. точно

Юрий Мелешкин

НЕТ и тоже-НЕТ

Марина Варбанская

мы делали ванну с туалетом, супер современную с евро душевой кабиной, рабочим заплатили. Общая цена 90 тыс.

Наталья Антонова

конечно хватит. если из золота делать не будешь).

Елена Мурзова

все зависит от вашего аппетита :))) например, пол пойдет под линолиум или под паркет.... потолок просто затирка или натяжной со светильниками. . ванна будет мини с обычными панелями или вы захотите душ+сауну+джкаузи и плитка привезенная из Италии. . Составьте смету на приобретение материалов, включая доставку и поднятие на этаж, не забудьте включить и материалы под полы ( керамзит, гидроизоляция, самовыравнивающая смесь.. ) После ищите тех кто вам сделает ремонт и заключайте с ними договор, но обязательно в письменном виде, а не на словах. Сами вы сделаете, но о качестве говорить не придется

Татьяна Малькова

Хватит и на рабочих и доставку и прочее.

Александр

Если на чертовой и часть чистого материала то хватит . Коза висит еще же от чистового материала.

Иришка Войнова

смотря где, смотря кто (работа) , смотря из чего, мне бы хватило, ещё бы и осталось на обмыть с рабочими (неделю)