Лю
Люба

Как устранить появившуюся щель посредине потолка из панелей ПВХ.

При монтаже потолка получилась щель, а уже приклеен потолочный плинтус.

Антоха Канавин

Отлично подойдет силиконовый герметик 796 MasterSil. Разработан специально для ПВХ, стекла и алюминия. Хорош тем, что быстро вулканизируется, безусадочный, достаточно эластичный. В использовании прост: заполняешь аккуратно щели, заглаживаешь в течение 5 минут. При этом образуется прочная, похожая на резиновую, пленка. Держаться будет вечно)))

Полина Смолина

если панели белые и матовые, то герметиком акриловым замазать, а так больше никак. Только демонтаж.

Надежда Левина

Если щель не очень широкая, то можно её декорировать специальной Т-образной вставкой. Она белого цвета, шириной 10-15 мм. Можно подобрать самоклейку в тон панели ПВХ и приклеить на эту вставку.

Ма
Маня

шпаклевка вам в помощь )) если бесшовные панели.

а вообще то показали бы фотку общий вид потолка и место брака, возможно брак так обыграть, что в результате конфетка получится ))