Н(
Настя (7) Соболева

при монтаже ПВХ панелей скоко нужно отступить от потолка чтобы можно было лампочки разместить?

Ma
Marina

5 см за глаза, если встраивать светильники будете. Я себе недавно именно столько делал и все вошло. Галогенки может и прошлые век, но есть и светодиодные в такой же форме и цоколем. Посмотрите в интернете габариты осветительного оборудования, которое себе устанавливать будете и делайте столько сколько нужно!

Вячеслав Локшин

Так арматура то разная! Под разные лампы. От 5 см до 15 см.

Елена Минченко

Галогенки уж прошлый век, а для светодиодных панелей достаточно 13мм. Можно не заморачиваться, если монтаж идет на каркас из профилей, места там с запасом, вот посмотрите: http://remontofil.ru/montazh-paneley-pvh-svoimi-rukami-na-potolok.html

Хамза Бабаджанов

4-5 см, считая от нижней стороны панели, если про встроенные светильники речь

Манас Абдиев

Светодиодную ленту.. что ли?

Сергей Третьяк

Есть и снизу потолка светильники ставятся.